Warning: Use of undefined constant REQUEST_URI - assumed 'REQUEST_URI' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /sata1/home/users/peremoga/www/www.ya-mama.org.ua/wp-content/themes/salient/functions.php on line 73
ОО “Я-мама!” проводит круглый стол в Житомирском горсовете на тему “Благотворительность” | Благотворительная организация "Я – мама!"

ОО “Я-мама!” проводит круглый стол в Житомирском горсовете на тему “Благотворительность”

Пресс-релиз.

Благотворительность – это мера глубины и широты нашего сердца. Способность быть милосердным дана каждому, но лишь немногие ее реализовывают. Задача общественных и благотворительных организаций – научить и помочь реализовать каждому члену общества эту внутреннюю способность, чтобы стать чуточку добрее, ведь так много людей, которые остаются один на один со страшным горем и очень нуждаются в поддержке, в руке помощи. Однако существуют и те, кто цинично пользуется проявлением милосердия в своих корыстных целях.
Как помочь большему количеству нуждающихся?
Как поднять престиж меценатства у нас в городе, области?
Как защитить благотворительность от коррупции?
Эти и другие вопросы будут подняты во время проведения круглого стола на тему «Благотворительность». А также состоится презентация портала благотворительности Zadobro.in.ua.
Место встречи: пресс-центр Житомирского городского совета
Дата и время : 19 декабря , 11.00
С огромным уважением к Вашей деятельности приглашаем стать участником круглого стола и присоединиться к активному обсуждению поднятых вопросов.
Контактное лицо: Елена Власюк, тел. 46-84-05, 067-99-44-328,
Е-mail: ya-mama11@inbox.ru.

Leave a Reply

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ БЛАГОРОДНОГО И ОЧЕНЬ НУЖНОГО ДЕЛА! Пожертвовать