О работе для души и  в удовольствие

Волонтерство — это возможность сделать кого-то веселее и счастливее «просто так», как в старом милом мультике про то, как легко делать добрые дела и быть при это абсолютно счастливым!

А еще – это самореализация, возможность учиться и развиваться, новый круг общения и порой даже новая профессия и карьера.

В нашем кругу очень много таких милых, удивительных людей, работающих не за «злато-серебро», а за результат — чье-то маленькое счастье, преодоление, чью-то победу или радость.

Доброволец – это призвание нести радость и счастье тем, кто в этом нуждается, это призвание, которое не зависит от пола, возраста и образования.

На сегодняшний день наши волонтеры общаются в социальных сетях, участвуют в проектах и мероприятиях БО “Я-мама!” и просто приходят к нам в гости. Наши волонтерские программы и проекты ежедневно пополняются интересными и запоминающимися событиями. Хотите стать частью нашей большой дружной команды – милости просим!

Вы водите машину? Знаете иностранные языки? Можете писать статьи? Фотографировать?Рукодельничать? Вы полны идей? Вы просто ответственный человек, имеющий желание помочь?

Следите за нашими мероприятиями на сайте в разделе «новости» и заполняйте анкету.

АНКЕТА ВОЛОНТЕРА

Ваше имя и фамилия

Ваш возраст:

В каком районе города, где проживаете:

E-mail:

Телефон:

Ваша специальность и род профессиональной деятельности:

Вы готовы оказывать бесплатную помощь в рамках своих профессиональных знаний?

Чем еще вы готовы заниматься в качестве волонтера?
социальные проекты помощь нуждающимся сбор средств спортивные и музыкальные мероприятия организационная деятельность транспортные услуги проведение мастер - классов другое (ваши предложения) 

Могли бы вы в нескольких словах объяснить причины, побудившие вас стать волонтером?

Спасибо за ваши ответы. Надеемся на ваше участие в деятельности волонтерского движения нашего города!