Warning: Use of undefined constant REQUEST_URI - assumed 'REQUEST_URI' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /sata1/home/users/peremoga/www/www.ya-mama.org.ua/wp-content/themes/salient/functions.php on line 73
В Житомире для детей с особыми потребностями бассейн в ФОКе стал бесплатным | Благотворительная организация "Я – мама!"

В Житомире для детей с особыми потребностями бассейн в ФОКе стал бесплатным

В Житомире стартовал новый проект «Плавать – это радость!». Теперь детки с особыми потребностями могут посещать занятия в бассейне “ФОК” абсолютно бесплатно.

Об этом «Журналу Житомира» сегодня сообщила работник пресс-службы ГО «Я-мама!» Оксана Карпович.

К большому сожалению, финансовое состояние большинства семей с особыми детьми не позволяет им посещать водные занятия с тренером. Вместе с тем, гидрореабилитация для таких детей не просто желание, а необходимость, предписанная врачом.

Благодаря руководству “ФОК” и волонтерам организации “Я-мама!” дважды в неделю двенадцать малышей с инвалидностью и аутизмом получили возможность посещать водные терапевтические занятия вместе с мамочками и профессиональным тренером.

Дети увлечены и счастливы, а мамы благодарят организаторов за осуществленную мечту малышей!

– Мы ходим в бассейн – мне просто до сих пор не верится! Вода просто супер, условия также будто на море. Максимке нравится прыгать, нырять – нельзя вытащить из воды. Как я Вам благодарна – у моего ребенка есть возможность радоваться, у него глаза светятся от счастья. Спасибо! – говорит Валентина Власюк – мама Максима.

– Огромное спасибо за бескорыстную поддержку семьям у которых есть детки с особенностями развития. Особое спасибо Вишневской Яне за организацию и приглашение в бассейн моей дочери Кисишвили Вероники – это прекрасная возможность укрепить себя физически с помощью плавания, и вообще водных процедур, а также Любенко Кристине, которая с большим вниманием и терпением подход и учит плаванию наших детей. Для нас каждое посещение бассейна похоже на праздник. Спасибо вам большое! Не все родители (и я в том числе) могут позволить себе посещение бассейна, а вы как добрые волшебники, выполнили эту мечту, а для нас это очень нужно. Надеюсь вы еще не раз порадуете нас замечательными и важными проектами! Благополучия, здоровья и благословения во всех ваших начинаниях! – поблагодарила Снежана Кисишвили.

http://zhzh.info/news/2012-11-29-14528

Leave a Reply

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ БЛАГОРОДНОГО И ОЧЕНЬ НУЖНОГО ДЕЛА! Пожертвовать